В Москву нагрянули кошки

24 сентября в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» стартовала крупнейшая российская «Экспокот-2011».

«Экспокот», крупнейшее мультисистемное шоу кошек в России, проводится уже в тринадцатый раз. Это мероприятие совмещает в себе профессиональную фелинологическую выставку шести международных ассоциаций любителей кошек с веселой и познавательной программой для детей и взрослых – гостей шоу.

Главным событием первого дня выставки стала благотворительная «Найди себя», организованная совместно с Международным благотворительным фондом помощи животным «Дарящие надежду». Всем участникам и посетителям предложили принести с собой упаковку сухого для приютских кошек. Каждому, кто принес корм, организаторы выставки «Экспокот» предоставили скидку на входной билет. Желающих помочь бездомным м оказалось немало.

Кроме того, для гостей выставки организаторы придумали настоящий флеш-моб. Спонсор выставки, компания Iams, раздавала подарки всем, кто пришел на мероприятие в оранжевом. Считается любая деталь гардероба: футболка, кепка, платье, даже сумка. Так что сегодня пестрела солнечными оранжевыми красками.

animal.ru

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.