В Кирове пройдет ярмарка в пользу стерилизации животных

В Кирове состоится благотворительная -ярмарка рукодельных изделий, вырученные средства от орой пойдут на стерилизацию безных животных. Пройдет она в музее им.М.Салтыкова-Щедрина 18 мая.

— На ярмарке свои творения предложат не только кировские мастерицы, но и рукодельницы из других городов России. Мы объявили о е несколько недель назад в социальных сетях. Откликнулось довольно много желающих, которые готовы предоставить свои работы, — прокомментировала организатор мероприятия Дарья Логинова.

Она же рассказала, что на выставке-продаже можно будет по минимальной цене купить уникальные украшения, открытки, вышитые картины, чехлы для телефонов и много других полезных и красивых вещей.

Деньги с ярмарки пойдут на стерилизацию бездомных животных.

— Мы выступаем против отстрела кошек и собак. Мы — за стерилизацию. Волонтеры сами отлавливают животных и отвозят в ветеринарные клиники, где делают операции. Ярмарка-продажа хороший способ найти на это полезное дело, — отметила одна из руководителей кировского общества защиты бездомных животных «Дари добро» Ксения.

Екатерина Лавсанова

davecha.ru

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.