В южно-африканском зоопарке гепарды напали на мать с дочерью

Во время посещения южно-африканского зоопарка набросились на мать с дочерью. Чу выжившая семья приняла решение подать заявление в на сотрудников зоопарка, орые не только не предупредили их об опасности, но и сами спровоцировали происшествие.

Шестидесятилетняя домохозяйка со своим мужем и детьми 11, 8 и 7 лет приехали в зоопарк, чтобы отметить день рождения матери семейства. Когда они приблизились к клетке с гепардами, семилетняя девочка попросила одного из сотрудников разрешить ей погладить «большую киску». Смотритель отпер клетку и пустил туда женщину с ребенком. Буквально через несколько секунд гепард набросился на девочку, вцепился в неё когтями и повалил на землю. Мать бросилась на своему ребенку, смогла вытолкать дочь из клетки, но самой спастись оказалось сложнее.

Подоспевшим охранникам все же удалось предотвратить убийство, однако женщина потеряла много крови, у неё расцарапана голова и искусаны бедра. По словам администрации зоопарка, гепарды никогда ранее не проявляли агрессии, поэтому к ним и подпускали посетителей на довольно опасное расстояние.

diver-sant.ru

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.