Бриджит Бардо потеряла сон из-за кошки-беглянки

Актриса и защитница животных Бриджит Бардо потеряла свою двухлетнюю кошку. Инцидент произошел около недели назад, когда специалисты обрезали деревья во дворе а Бардо в Сен-Тропе. Вероятно, по кличке Ронтонтон испугалась шума и сбежала.

По словам Бардо, ее кошка не имеет никаких особых примет, кроме того, что она «маленькая и округлая». Ошейника на животном нет. Также отсутствует и чип с данными о самой кошке и ее хозяйки. Актриса призналась, что чувствует себя подавленной из-за пропажи любимицы. «Я потеряла », — отметила Бардо.

Французская актриса попросила всех, кто что-либо знает о Ронтонтон, сообщить ей эти сведения. Она объявила награду в размере 600 евро за в поисках -беглянки. Кто подключился к операции, не уточняется.

Бардо неоднократно говорила в интервью, что любит общаться с животными и находит в этом отдушину. Она является основательницей благотворительного фонда помощи животным, в приюте при ором живут сотни бездомных кошек и собак. Им стараются находить хозяев и пристраивать в добрые руки.

Бриджит Бардо является известной активисткой и защитницей животных. Она регулярно участвует в х, направленных на разнообразных биологических видов.

donbass.ua

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.