В Великобритании балуют кошек роллами с омарами и черной икрой

Впервые в истории высокой кухни кошек балуют суши — роллы с лобстерами, жареной уткой и икрой белуги предлагает британская сеть «C'est Moggie-fique».

Довольно неплохое угощение, как для ов, вам не кажется? Стоит одна порция такого удовольствия 36 долларов! Эксперты говорят, что это будет одна из самых роскошных кухонь для ашних животных, которая вот-вот поступит в продажу.

Это блюдо разработал знаменитый шеф-повар Симон Риммер, он участвовал во многих телевизионных шоу, посвященных домашним питомцам.

Однако, не многим будет по карману выложить 15 тысяч долларов в год для полноценного питания своей кошечки. Учитывая среднюю продолжительность жизни — 14 лет, можно посчитать, что на питание вы потратите почти 200 000 долларов!

Ограниченная порция этой еды уже была продана для благотворительного сбора денег для Королевского общества защиты животных, роскошного меню заставила задуматься о перспективах выхода на рынок с подобным экслюзивным предложением.

Каждый ингредиент и его количество были тщательно и точно подобраны в соответствии со строгими диетическими требованиями к м.

Упаковывают суши в роскошные тематические упаковки, они могут быть проданы раздельно на завтрак, обед и ужин, так и целиком.

Выставленные на продажу суши в е были раскуплены в течение 50-ти минут! Разработчики уникальной еды утверждают, что будут получать сбалансированный и полезный корм, который не приведет к ожирению и многим другим проблемам со зм у домашних животных.

mixnews.lv

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.