От чего и как лечат кошки?

Любая может быть прекрасным лекарем. Современному человеку, как правило, хронически не хватает душевного тепла, уюта и спокойствия. Все это можно получить благодаря одному ашнему животному.

Кошки скрашивают одиночество, успокаивают, снижают артериальное давление. Их биополе стабилизирует работу сердца, снимает суставные и головные боли. Пришли уставшие с работы? Все просто: заварите травяной чай, возьмите на руки кошку и просто погладьте ее, и вы заметите, усталость как рукой снимет. Если у вас что-то болит, положите питомца на эту часть тела, он согреет и заберет плохую энергию.

— Кошки с длинной шерстью — персидские, ангорские, бирманские, рэгдоллы, сибирские и др. — прекрасные невропатологи, им подвластны депрессия, плохой , раздражительность. Кроме того, персидские — просто идеальное лечебное средство от боли в суставах, остеохондроза.

— Кошки короткошерстных и бесшерстных пород — сиамские, ориентальные, ы и др. — врачуют болезни печени, почек, гастрит, колит.

— Сиамские кошки также избавляют от простудных заболеваний, они каким-то образом убивают болезнетворные микробы в доме.

— Кошки и ы с недлинной плюшевой шубкой — британские, экзотические короткошерстные «специализируются» по сердечным заболеваниям. Так может, стоит завести домашнего любимца?

cxid.info

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.