В зоопарке Тбилиси тигры напали на людей

Для трех молодых жителей Тбилиси поход в зоопарк окончился трагедией. Не выполнив требования безопасности, молодые перелезли через забор на запрещенную территорию в результате чего на них напали .

Как выяснилось, молодые люди зашли за ограждение, пытаясь приблизиться к клетке с тиграми. После того как они подошли к решетке, два полосатых хищника схватили лапами одного из юношей и начали затаскивать его к себе в клетку.

Увидев происходящее, приятели бросились на своему приятелю. В итоге все молодые люди получили ранения различной степени тяжести. В настоящее время двое парней уже выписаны из больницы, состояние одного остается тяжелым.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай в тбилисском зоопарке. В конце января прошлого года жертвой тигра стал 21-летний парень. Молодой человек пришел в зоопарк в состоянии алкогольного опьянения, и, раздумав платить за входной билет, он перелез через забор парка.

Все бы, возможно, чилось благополучно, однако юноша угодил именно в клетку к тиграм. На помощь горе-посетителю пришли работники зоопарка. Врачи зафиксировали у безбилетника перелом локтя, орый он получил при падении с забора, рваную рану ноги, а также повреждение мышц.

Анна Семина

internovosti.ru

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.