«Эрмитаж» раздает своих котов

В е в гоарственном музее «» пройдёт очередная по раздаче котов. Пушистых стражей содержат при музейном учреждении с целью охраны от грызунов. На данный момент более десяти очаровательных котиков готовы приобрести новых хозяев.

Для того, чтобы получить кота из известного во всём е музея, нужно подать заявку на сайте «Эрмитажа» и пройти собеседование с сотрудниками данного учреждения. Новоиспечённому владельцу кота от музея вручат в книгу и дадут рекомендации в ветеринарной клинике, которая сотрудничает с «Эрмитажем» и куда владельцы котов смогут обращаться за ю.

При «Эрмитаже» обитает постоянно несколько десятков котов различных возрастов. В музее уже стало традицией отмечать каждый год «День эрмитажного кота». В том случае, когда численность музейных «внештатных сотрудников» превышает положенное количество, часть животных сотрудники музея отдают городским жителям.

Для потенциальных хозяев котов руководство «Эрмитажа» предлагает просмотреть сайт «Эрмитажные коты», где можно увидеть фотографии животных и узнать о них детальную информацию.

actualnews.org

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.