Пассажиров компании British Airways будут успокаивать кошки и собаки

Начиная с сентября на борту самолетов компании British Airways, совершающих полеты на дальние расстояния, пассажиры смогут расслабиться под мяукание и лаяние. Британская авиакомпания собирается подключить новый телевизионный канал, на ором показывают только кошек и собак. Свою программу она называла Paws and Relax. Paws — это английское слово, которое в переводе означает «лапы», а to pause – это на русском «остановиться, сделать паузу».

Как сообщает , такой киноматериал доставит удовольствие не только семьям с детьми, а поможет вызвать «общее приятное чувство и разрядку» у всех пассажиров на борту самолета. Компания постаралась отобрать самые лучшие материалы, среди которых популярный документальный фильм «Тайная жизнь кошек» (The Secret Life of Cats) компании «Би-би-си» и фильм «Коронованные питомцы Америки: » (America's Cutest Dog). Помимо о котятах и щенках будут демонстрироваться соответствующие рисованные ы, такие как, например, «Кот Саймон».

Многие показали, что при наблюдении за животными у людей улучшается общее самочувствие. Об этом в ролике авиакомпании British Airways рассказывает Ричард Д'Крузе, который отвечает за бортовую программу. Предприятие утверждает, что проконсультировалось со специалистами из очень известного в Великобритании приюта для безных животных Battersea Dogs and Cats Home. Его питомцы – звезды документального кино.

На сайте заведения сотрудник Лаура Ламберт пишет, что животные могут рассмешить людей, заставить их улыбнуться или заплакать. «Они — чудесные попутчики, если кто-то боится или нуждается в том, чтобы его подбодрили», — говорит она. Поэтому Ламберт считает новый канал на борту самолета превосходным средством, чтобы успокоить испытывающих страх пассажиров.

goroda-mira.com

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.