Ролик про испортившую Рождество кошку стал хитом YouTube

Рождественский ролик сети английских супермаркетов Sainsbury's, ающий участвовать в благотворительной , бьет по просмотру на YouTube. За три дня собрало более шести миллионов просмотров.

Героиня ролика — кошка Мяули. В ночь перед Рождеством она становится невольным виновником погрома и а в доме своих хозяев. Однако обстоятельства складываются благополучно. Трогательная развязка заставит улыбнуться и вспомнить о том, что в мире все еще есть доброта.

Авторы ролика предлагают всем желающим приобрести книгу про кошку или мягкую игрушку: все собранные деньги будут отправлены в детский фонд борьбы с неграмотностью. Кстати, забавная героиня ролика — это любимый пераж всемирно известной английской писательницы и иллюстратора Джудит Керр, выпустившей целый цикл про кошку Мяули и книгу «, орый пришел выпить чаю».

Это не первый рождественский ролик, который Sainsbury's создала в благотворительных целях. В прошлом году на YouTube появилось видео, рассказывающее о краткосрочном перемирии на поле боя во время Первой мировой войны, в Рождество 1914 года. В ролике фигурировали плитки шоколада, все средства от продажи которых были перечислены в фонд, оказывающий финансовую и социальную британским солдатам, участвовавшим в военных действиях, и членам их семей.

Оригинал: Российская Газета

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.