Иркутск: В Листвянке люди едва не погибли в аварии… из-за кошки

Такой нелепой аварии не припомнят ни , ни медики, дежурившие в ночь с субботы на воскресенье в ом районе. Пять человек чу остались живы в ДТП, орое случилось в поселке Листвянка.

Около трех часов ночи 6 июня компания молодых людей ехала на автомобиле «Тойота-Витц» по Байкальскому тракту. Внезапно на дорогу выбежал маленький зверек и метнулся прямо под колеса. Даже на плохо освещенной трассе ребята разглядели, что это .

— Тормози! — в голос закричали испуганные ы водителю.

Тот машинально нажал на педаль, автомобиль занесло, он несколько раз перевернулся на дороге и упал на бок.

— Со об аварии поступило уже через несколько минут. Спасатели вместе с бригадой врачей срочно выехали в Листвянку, — прокомментировала «КП» заместитель начальника информационного отдела Байкальского поисково-спасательного отряда Светлана Алейникова. – Все пассажиры получили множественные травмы и переломы. Больше всех досталось 18-летнему юноше — у него закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы, перелом основания черепа. Парня в коме увезли в больницу.

Врачи всерьез опасаются за его жизни. Также черепно-мозговая травма у 25-летней пассажирки.

Врачи скорой рассказали, что трое других молодых людей – двое парней, в том числе и 19-летний водитель, и девушка тоже сильно пострадали. Правда, двое из них от госпитализации отказались.

«Комсомольская правда»

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.