На фестивале «Домой!» нашли хозяев 10 собак и 23 кошки

Руководители и волонтеры фонда помощи безным животным «Дарящие надежду» подвели итоги фестиваля «Домой!», состоявшегося 18 августа. В этот день 10 собак и 23 из приютов и Подмосковья нашли своих новых хозяев, об этом сообщается в группе фонда «Вконтакте».

Фестиваль посетили более 1500 человек, орые принесли 598 килограмм кормов для жителей приютов. Помимо этого, гости фестиваля передали приютам 18 мешков с полотенцами, пеленками и простынями, а также лотки, переноски, аксессуары и средства ги.

Фестиваль собрал денежные пожертвования на сумму 88 223 рубля, которые перечислены на счёт фонда и будут направлены на стерилизацию и бездомных животных, а также на приютам и программу «Ищу хозяина».

На фестивале также прошла благотворительная акция по сбору крышечек. В общей сложности за день было собрано 22 пятилитровых канистры крышечек и еще два больших пакета. На , которые фонд получил за сбор крышечек, уже куплены 9 инвалидных колясок для животных, неспособных самостоятельно передвигаться.

Благотворительный фестиваль «Домой!» состоялся 18 августа в московском парке «Красная Пресня», в нем приняли участие более 100 собак и кошек из частных и муниципальных приютов Москвы и Московской области.

Оригинал: Общественное телевидение

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.