Карибы: Неизвестные облили кислотой кошку Королевы красоты

31-летняя Натали Митчелл, в ноябре 2010 года завоевавшая титул Miss Commonwealth 2010 (Мисс Содружество стран Карибского бассейна), опередив 52 соперниц, внезапно стала жертвой завистников. (Кроме того, Натали Митчелл была одной из участниц а Мисс Вселенная 2010, но не прошла в финал).

В течение неорого времени Натали регулярно получала оскорбительные письма по электронной почте, неизвестные звонили ей по телефону и угрожали. Мисс Содружество рассказала также, что некоторое время назад она была напугана оскорбительной выходкой: дверца автомобиля, остановившегося возле нее на улице, внезапно открылась, и неизвестный мужчина выплеснул ей в лицо какую-то жидкость.

А несколько дней назад была похищена Натали, 6-летняя Зия. После трех дней безуспешных поисков, Зия была найдена – она лишилась нескольких зубов, а ее кожа была покрыта ожогами, пишет The Sun.

По словам ветеринара, несчастное животное мучили, обливая кислотой. Кошка была доставлена к врачу в крайне тяжелом состоянии, однако медикам удалось ее спасти. Полиция приступила к расследованию инцидента.

newsru.co.il

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.