С 5 по 6 ноября в Риме пройдет крупнейшая итальянская выставка кошек «Supercat Show 2011»

С 5 по 6 ноября в римском выставочном центре Nuova Fiera пройдет крупнейшее в Италии мероприятие, посвященное представителям семейства х – «Supercat Show 2011». Два дня выставок, ов, развлекательных и информационных мероприятий, мяу-шоу и интерактивных игр, а также встреч с ветеринарами, этологами и экспертами «кошачьего» сектора, орые проведут специализированные семинары.

Однако на выставке будут представлены не только породистые , но и обычные, а один стэнд быдет выделен специально для котят-подкидышей, которых можно будет здесь же «усыновить».

Данное мероприятие известно и за пределами Италии, только в прошлом году его посетило более 30 тысяч человек. Главным событием выставки станет парад 600 животных различных пород среди которых персидкие, бенгальские, турецкий ван, корниш-рекс, экзотические, сибирские, шартрез, британские, курильский бобтейл, ориентальная, балийские, бирманские, абиссинские, , рэгдолл, русская голубая, сиамские, норвежские, девон-рекс, , невская маскарадная и сейшельская.

« по-русски»

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.