Одесситов приглашают на фотовыставку, посвященную котам

Во вторник, 29 ноября, в 16:00 одесситы могут посетить выставки работ молодых ов Александра Левицкого и Дмитрия Шаматажи «Дворы и коты Одессы. Том второй». пройдет в выставочном зале «Унион», расположенном по адресу: ул. Троицкая, 43.

Это мероприятие — продолжение работы Александра над трилогией «Дворы и коты Одессы». Первую фотовыставку одесситы увидели в августе 2010 года — тогда на открытие пришло около сотни горожан, затем каждый день ее посещало 60-80 человек.

Как и было обещано, за это время был создан -проект dvoricus.net, а также группы в социальных сетях, в которых на данный момент числится около 700 активных участников проекта. Фотографы поставили перед собой задачу запечатлеть колорит и архитектуру Одессы, познакомить международную общественность с малоизвестными, но от того не менее значимыми архитектурными жемчужинами нашего родного города, позаботились о развитии туристического потенциала Черноморской Пальы.

Фотовыставка не претендуют на оригинальность: и коты, и дворы уже не раз были темами работ различных фотохудожников Одессы, однако, этот проект уникален тем, что он объединил множество фотографов, как любителей, так и профессионалов: Александру ежедневно присылают фотографии дворов и котов, лучшие из которых будут показаны в третьем томе проекта в начале следующего года.

На открытие фотовыставки придет множество горожан, проект уже заручился поддержкой многих из них, а кроме того, ожидается небольшой флеш-моб — горожане на выставку придут со своими кошечками!

Фотовыставка будет продлится 2 недели: с 29 ноября по 12 декабря.

misto.odessa.ua

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.