Владимир: Чудо! Кот выжил после 17 пулевых ранений

-Кот обычно живет в магазине. 17 мая мы заметили, что он ушел и не вернулся. Утром 18 мая Кузя пришел к магазину и упал около забора, хотя обычно он подходит к двери и мяукает, чтобы его пустили, — рассказала Татьяна Раевская, сотрудница магазина, расположенного в микрорайоне Лесной. — Я сразу же позвала мужа. Когда мы подошли к животному, супруг сразу же заметил, что у а в морде 3 пули. Мы завернули его в одеяло и повезли к ветеринару.

Доктор Елена Юрьевна вытащила 3 пули из головы кота, но при этом она обнаружила еще несколько и на нас в другую клинику на рентген, — говорит Татьяна Раевская. — Со снимками мы вернулись к ней, но Елена Юрьевна не решилась взяться за такое дело, поэтому отправила нас в еще одну клинику.

Когда животному сделали рентгеновские снимки, то оказалось, что в его теле находилось 17 пуль. Врач Андрей Ильин извлек 10 дробин, заранее предупредив, что это очень рискованная .

-При первой же операции пришлось удалить глаз, так как в нем было 3 пули, — рассказала Татьяна Раевская. — Во время второй операции коту удалили 2 дробины, которые находилось в носу и в опасной близости от головного мозга. Только вчера ему сняли швы. На данный момент в голове кота находится еще 2 пули.

По данному преступлению Татьяна Раевская с мужем подали заявлением в полицию.

— Мы подали заявление в полицию, — говорит Татьяна Раевская. — Теперь ждем их ответа. Когда приехали в полицию, на нас сотрудники посмотрели с пренебрежением, но когда они увидели рентгеновские снимки, то испытали шок.

Жители не знают, кто мог совершить подобное .

-Нам сказали, что стреляли из пневматического оружия, скорее всего, это 5-ти зарядный пистолет, — говорит Татьяна Раевская. — Мы думаем, что это сделали подростки, потому что вряд ли взрослый человек способен на такую жестокость. Нам очень хочется, чтобы наказали этих преступников. Мы даже не знаем, сколько пуль прошли рикошетом, но на теле кота видны царапины.

progorod33.ru

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.