Коты-парашютисты «порвали» интернет

Шведская страховая компания стала всено известной, сняв в своей рекламе ов-парашютистов.

В ролике несколько ашних животных в полной экипировке спускаются с неба на землю, выделывая в воздухе разнообразные трюки. Видео собрало полмиллиона просмотров на .

После небольшой заставки в 40-секундном ролике зрителю показывают около десятка котов, которые летят с небес на землю под песню «I Believe I Can Fly».

В воздухе показывают фигуры и, словно настоящие скайдайверы, тянутся друг к другу своими мохнатыми лапами.

Компания Folksam таким роликом собиралась прорекламировать страхование домашних животных и заверила, что во время съемки не пострадали.

Идею для набирающего ролика компании предложила одна из ее клиенток и одновременно ее владелица (Folksam – это фирма, акционерами которой являются застрахованные ей лица).

Поэтому когда коты в воздухе выделывают фигуры, они составляют не название компании, а имя клиентки, о которой ролик и снимался – Eva.

Несмотря на предусмотрительное заявление компании, что кошки при съемке роликов не пострадали, защитники животных все-таки начали возмущаться.

Тогда пришлось открыть технологию создания ролика, рассказав, что для него использовался «зеленый экран», и кошки на самом деле никуда не летали.

На YouTube в комментариях к ролику продолжается дискуссия о том, что прыжок котов совершенно нереален, но любители домашних животных отказываются верить, что никто из пушистых зверей не пострадал.

news.eizvestia.ru

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.