Международная выставка котов привлекла много внимания

25-26 мая, в Луганске прошла Международная .

Вместе со своими хозяевами на выставку приехали ики и кошечки со всех уголков Украины и даже России. Многим животным выдалось преодолеть не легкий путь к выставке, и расстояние стало не единственным и самым страшным препятствием. Погодные условия и жара, которые, конечно же, усложнили и стали просто невыносимыми для животных. Котам и кошечкам предстояло путешествовать на поезде или на машине и все это в маленьких клетках и по жаре. Времени на отдых до выставочного показа не представилось, поэтому не успели отдохнуть и выспаться, а сразу же отправились со своими хозяевами на мероприятие.

Международная котов привлекла много внимания у местных жителей и не только, поэтому посетителей на мероприятии было достаточно много. Всем желающим удалось не только полюбоваться красотой кошек, но и выдалась возможность приобрести ашнее животное. Любимца можно было приобрести по достаточно разнообразным ценам, так владельцы просили за своих пушистых красавцев от 400 до 4500 грн. Разнообразие цен в этом случае объясняется породой, титулом животного, количеством его наград, полученных на предыдущих выставках.

На выставку посетители приходили целыми семьями, однако животные заинтересовали только взрослых, которые с интересом разглядывали котов. Детей привлекли , проводимые клоуном и развлекательная программа, проводимая специально для малышей, пришедших на мероприятие. Пока дети проводили интересно время вместе с клоуном, родители смогли в полной мере насладиться представителями х на выставке, и выбрать для себя наиболее подходящего домашнего любимца.

lg-news.net

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.