В Индонезии спасли мужчин, которые 5 дней провели в окружении тигров

В индонезийском национальном парке были спасены пять мужчин, орые провели пять дней на дереве в окружении суматранских тигров, сообщает ВВС.

Десятки спасателей, в том числе полицейские, прибыли в Национальный парк на е Суматра, чтобы помочь мужчинам. Они переехали после того, как укротителям удалось отогнать тигров.

Как сообщалось, несколько тигров в четверг загнали на дерево пятерых мужчин и убили шестого. Ярость тигров была вызвана смертью тигренка, который случайно попал в ловушку для оленей.

Глава национального парка Анди Басрул сообщил ам, что выжившие были доставлены в ближайшую деревню. Они очень слабы, так как не ели в течение трех дней.

С ю мобильных телефонов мужчины сразу же сообщили о случившемся жителям близлежащих деревень. Те отправились им на помощь, но отступили, когда увидели, что, по крайней мере, четырех крупных тигров возле основания дерева.

Суматранских тигр – один из самых маленький из всех тигров. Это исчезающий вид и его можно встретить только на индонезийском острове.

obozrevatel.ru

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.