В Волгограде нашли самого уродливого кота в мире

Брат-близнец Grumpy Cat живет в Красноармейском районе города.

В одном из дворов на юге а поселился брат-близнец самой популярной в мире Соус Тардар, которую пользователи социальных сетей прозвали Grumpy Cat , что значит «сердитый котик».

Трехмесячный из Волгограда как две капли воды похож на звезду Всемирной паутины. По всей видимости, «симпатягу» выбросили на улицу или же в этих дворах он и появился на свет. Теперь эксклюзивный «сердитый кот» ищет новый дом. Впрочем, волонтеры уверены, что с такой внешностью проблем в поисках нового владельца возникнуть не должно.

Напомним, сестра-близнец волгоградского найденыша — Соус Тардар — стала интернет-знаменитостью благодаря необычной внешности, связанной с врожденной карликовостью и неправильным прикусом. В 2012 году брат ее хозяйки разместил фотографию кошки на сайте Reddit. После того, как стала достаточно популярной, была создана ее личная страница на Facebook, на которую уже подписались почти миллион человек. В мае 2013 года сердитая кошка получила премию Webby Award в номинации «Мем года».

В марте 2013 года на YouTube появились два ролика с рекламой кошачьего Friskies, в которых был снят Grumpy Cat. 30 мая стало известно, что компания Broken Road планирует снять полнометражный фильм с участием Тард, который может быть похож на фильмы про Гарфилда. В июле была выпущена книга под названием «Grumpy Cat: A Grumpy Book». Также планируется производство кофейного напитка Grumppuccino (с тремя ами — мокко, обычный кофе и ваниль), выпуск которого намечен на сентябрь. Посмотрим, сможет ли красноармейский найденыш повторить блистательный путь заграничного клона.

news.vdv-s.ru

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.