Британский кот-сорвиголова

Британский кот-сорвиголоваНеобычный инцидент произошел в Великобритании. Кот по кличке Кик Бутовски, названный так в честь пеража из а, умудрился прокатиться со скоростью 100 килов в час.

Данный факт был зарегистрирован в графстве Лестершир. Водитель фургона, Хелен Стивенс, ехала на высокоскоростной трассе и была удивлена миганиям фарами и сигналам, орые подавали встречные . Когда англичанка остановилась на обочине, то обнаружила на крыше фургона четвероногого попутчика. Женщина отвезла кота к ветеринару, который не обнаружил у кота никаких травм. Специалист отметил лишь сильный испуг животного (еще бы!).

Как стало известно, кот сумел удержаться на крыше фургона благодаря стремянке, которую перевозила Хелен.

Кот нео оставался без хозяев. Ветеринар выложил фотоснимки кота в социальную сеть Facebook, где владельцы кота и нашли питомца-путешественника. Ими оказались Эллис Пеппер и ее малолетний сын Коннор. Из интервью стало известно, что Кик Бутовски сбежал накануне из а, расположенном возле заправки в городе Мелтон-Моубрей. Скорее всего, именно там кот – сорвиголова и запрыгнул на крышу автомобиля Хелен Стивенс.

belnovosti.by

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.