Петербуржец нашёл под капотом сразу пятерых котов

С наступлением холодов автомобилистам советуют тщательно осматривать автомобиль, причем не только на предмет возможных технических неполадок, но и на предмет таящихся там котов.

Петербуржец нашёл под капотом сразу пятерых котов

«Сейчас начинаются первые холода, дожди, и в поиске тепла забираются под капоты машин во дворах. Перед тем, как завести автомобиль, убедитесь, что под капотом вашей машины не находится животное. Это займёт не более минуты, но, возможно, спасёт чью-то жизнь», – напоминают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

«Доставал неделю назад котёнка. Забрали себе», – пишет Костя.  «А у меня месяц назад пятеро под капотом сидело, был в шоке», – рассказывает Адский Майкл. «У нас вся машина истоптана грязными следами. Только помоешь, он тут же погреться лезет», – делится Аня. «У меня большой и жирный спит на капоте, пока забирается, гад, когтями царапает! Как прогнать его, не знаю», – жалуется Алёна.

Оригинал: Водитель Петербурга

Похожие темы:
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.