«Спасал кошку»: актер Василий Степанов впервые прокомментировал падение из окна

Журналисты узнали, как сейчас себя чувствует пострадавший актер

Не иначе, как большой черной полосой можно назвать все неудачные события, орые произошли в жизни Василия Степанова в последние несколько лет.

Роли в кино Василию не предлагали, ое время актер жил без работы. Из-за этого у него началась депрессия, он поправился, перестал зарабатывать и расстался с девушкой. Затем Степанов столкнулся с проблемами со здоровьем. Зимой он поскользнулся и сломан позвоночник. А после случился этот «прыжок из окна». В прессе появились сообщения, что таким образом, красавец пытался покончить собой, но на днях он дал интервью ам, где рассказал, что это был несчастный случай.

«Спасал кошку, она ползала по карнизу третьего этажа. Спустился со своего пятого и хотел ее вытащить оттуда, но не удалось. В результате получил перелом ноги и руки. Если бы падал с пятого этажа, то, наверное, все бы не чилось хорошо…» — поделился Василий с корреспондентами издания Собеседник.

Признался, что сейчас походит курс лечения, скоро с ноги снимут гипс.

–Пока ничем особо не занимаюсь, только своим здоровьем. Пытаюсь разработать руку, чтобы она могла писать. Вот недавно с нее сняли гипс… Друзья пока ко мне не приходили. Все заняты: у кого работа, у кого – учеба. Когда я попал в больницу, то звонили, сейчас – тишина. Видимо, они не в курсе моего возвращения.

Актер признался, что сейчас он все свободное время читает.

-Например, читаю «Декамерон» Боккаччо и стараюсь не думать ни о чем постороннем, – продолжает актер. – На улицу не выхожу, так как неудобно ходить с гипсом. Тем более такая погода – постоянно дожди, и гипс может намокнуть. На балкон не суюсь, так как теперь появилась боязнь высоты.

Напомним, 10 апреля Василий выпал из окна своей пятиэтажки. У актера диагностировали множественные ушибы и переломы, за ним сейчас ухаживают родные.

Оригинал: КП

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.