Крым: Спасатели сняли котенка с 9-этажки

Обитатели а №2 по улице Советской в Саках говорят, что мяуканье за окном началось около полуночи и продолжалось до 10 часов утра, пока не приехали ники. Они-то и не сняли пушистый клубочек с… 30 вой высоты!

— Жильцам с девятого этажа жуткие вопли просто не давали нормально спать, — говорят в пресс-службе МЧС а. – У пожилой женщины даже ухудшилось здоровье от постоянного мяуканья. Поэтому ее дочка, уходя на работу, вызвала нас.
Никто не может понят как животное вскарабкалось на парапет.

— Возможно, там его родила , — говорят в МЧС. — На место выехал три бойца. С ю высокопрочной веревки они спустились с крыши на узкий парапет. Это около двух метров от макушки здания вниз. На выступе и сидел до смерти перепуганный . Он сильно мяукал. Поначалу животное не давалось в руки, но через час его все-таки удалось схватить и поднять на крышу. Хозяев у двухмесячного бело-черного животного не оказалось, взъерошенное животное отпустили.
И хотя выручать из беды животных не совсем в компетенции спасателей, этому вызову они были рады.

— Лето это период утопленников, — поясняют бойцы. – Мы постоянно выезжаем, достаем из воды мертвецов. Поэтому спасение милого создания принесло только удовольствие.

«Комсомольская правда»

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.