Кошка, сбежавшая из дома в Великобритании, проехала 3 тысячи км

Хозяева двухлетней Полли, 84-летний Артур Вестингтон и его 82-летняя супруга Луиза (Arthur Westington и Louisa Westington) из Плимута, искали свою ашнюю любимицу уже три недели, когда ее обнаружила сотрудница поезда, курсирующего между крупными городами на юге Великобритании.

Кошка, пропавшая из дома британских пенсионеров, забралась в поезд и провела в нем два дня, проехав почти три тысячи килов, побывав в крупных городах Уэльса и в е, сообщает в четверг интернет- газеты Telegraph.

Хозяева двухлетней кошки Полли, 84-летний Артур Вестингтон и его 82-летняя супруга Луиза (Arthur Westington и Louisa Westington) из Плимута, искали свою домашнюю любимицу уже три недели, когда ее обнаружила сотрудница поезда, курсирующего между крупными городами на юге Великобритании.

Проводница Эмили Махони-Смит (Emily Mahoney-Smith) обнаружила пропавшую кошку, услышав ее жалобное мяуканье, доносившееся из подвагонных механизмов. «Я думаю, что она забралась в поезд, когда охотилась на крыс около депо», — рассказала Махони-Смит. «Удивительно, что ей удалось выжить», — добавила она.

Путешествие кошки было омрачено травмой: механизм раздробил животному ногу. К счастью, сейчас з домашнего питомца идет на поправку, и скоро Полли будет возвращена пенсионерам в Плимут.

РИА Новости

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.