Власти Франции предупреждают туристов о нападении диких кошек

Власти Франции предупреждают туристов о нападении диких кошекИзвестный французский туристический город Бельфоре с недавнего времени стал опасным. На всех наводят страх дикие .

Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, правоохранительные органы предупреждают всех, кто еще не знает о том, что в Бельфоре орудует банда диких ов, быть предельно осторожными. В основном, это касается туристов.

Причины такого нетипичного поведения милых мурчащих животных пока точно не установлены. Среди версий одна из самых правдоподобных – аномально высокая температура воздуха, из-за чего доселе ные кошки становятся настоящими хищниками.

Удивительно, но коты Бельфоре не боятся своих давних врагов – собак. Недавно стая из шести таких «усатых бандитов» напала на молодую француженку, которая мирно выгуливала свою собачку. При этом коты набросились на нее, женщина потеряла равновесие и начали буквально разрывать ее в клочья.

Пострадавшая попала в больницу с многочисленными ранениями. Кошки даже умудрились перекусить ей артерию. Подверглась нападению обезумевших животных и собака, которая находится сейчас в ветеринарной клинике. Ей серьезно досталось от тех, кого она должна была бы напугать только одним своим ви.

Полицейские предупреждают местных жителей и туристов, чтобы ни в коем случае не приближались к уличным м, а уж тем более, не пытались их кормить.

wellnews.ru

Похожие темы:

Related Images:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.